Айти-тон

Авторизованный сервисный центр
  • Челябинск, проспект Ленина, 72 — 1 этаж
  • Гражданпроект 120 м

У мужа довольно старенький iPhone 4, в один далеко не прекрасный день этот смартфончик перестал видеть сим карту:( Мы перерыли кучу информации в интернете, поняли, что этот дефект может быть исправлен и решили обратиться в сервисный центр. Поискав ближайший сервис, нашли IT-TON (как раз собирались прогуляться, а сервис расположен в самом центре город, рядом с парком Гагарина). Телефон быстро продиагностировали, дали квитанцию с номером 2467 и взяли в ремонт. Персонал приятный, клиенториентированный) Цена на ремонт, как потом мы сравнивали с другими мастерскими, обычная. Сделали все довольно быстро. К работе мастерам сервисного центра IT-TON вообще никаких нареканий нет - айфончик вернулся к жизни и работает отлично!

Ангелина, Спасибо за положительный отзыв, нам важно Ваше мнение. =)

• Ангелина, Спасибо за положительный отзыв, нам важно Ваше мнение. =)

• Угробили телефон !!!! Сервис гавно !!! Принёс поменять шлейф зарядника, мастер с деревенской молодой починил так что весь телефон полетел , менеджер позвонил и сказал давайте мы его купим у вас за 10тр, телефон стоит 60тр, ощущение что специально ломают чтобы люди им на запчасти продавали !!!