Айразбил

Сеть сервисных центров
  • Челябинск, Воровского, 9 — 1 этаж
  • Кинотеатр Урал 190 м
larvic написал 3 отзыва об этом месте

Доброго утра! А оно было доброе, потому как в субботу утром зашла в свой уже любимый Айразбил на Воровского, 9 с небольшой проблемкой айфона. Никаких лишних вопросов, навязчивого сервиса и закрытых дверей офиса! Сделали тут же, быстро, качественно, грамотно - как всегда! Отдельная благодарность инженеру Григорию, заслуживает поощрения руководства, другой сервис не искала и не буду - всё очень устраивает. Стабильности и процветания вам!!

• Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно читать ваш отзыв!) Мы рады, что после каждого визита к нам Вы получаете положительные эмоции от нашего сервисного центра! Искренне рады, что Вы обращаетесь всегда только к нам, для нас - это очень важно. Желаем долгой службы Вашей технике!!!