Айразбил

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отдали в ремонт моноблок. Ремонтировали 5 месяцев!!!Сломали все защелки на корпусе. Щели с палец толщиной. Поцарапали все что можно было поцарапать. Мастера меняются каждый месяц. И ни кто ни за что не в ответе. Самая худшая компания из всех что мы когда либо обращались! Никогда не обращайтесь в эту горе-компанию. Пожалеете раз 100 !

Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно читать ваш отзыв!) Мы рады, что после каждого визита к нам Вы получаете положительные эмоции от нашего сервисного центра! Искренне рады, что Вы обращаетесь всегда только к нам, для нас - это очень важно. Желаем долгой службы Вашей технике!!!

larvic написал 3 отзыва об этом месте

Как всегда заманивают бесплатной диагностикой и не дорогим ремонтов в итоге оказывается что не все бесплатно и цены не такие уж и дешевые.

Сравнить не с чем, т.к. всё устраивает в данной компании: и сервис, и качество, и цены. Периодически обращаюсь к ним с очередным ремонтом очередного устройства))) Всегда вежливый и индивидуальный подход (спасибо менеджеру Ксении). И даже тогда, когда казалось, что ситуация безвыходная, выход всё равно нашёлся! Желаю процветания и стабильности!

Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблем!) Видеть довольных клиентов - основная наша цель! Спасибо за доверие!

larvic написал 3 отзыва об этом месте
    Sergey_ написал 2 отзыва об этом месте