АИБ Челябинвестбанк, ПАО

Головной офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Только тут смогли нормально разобраться с подключением по моей карте Город. В других филиалах были вечно какие-то проблемы - не видим услуги. Тут 2 минуты - готово. И очередей нет - касс много

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников банка. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Хороший банк, уже 4 года работаем с ним. Из недостатков отмечу только кривой сайт и не самый удобный клиент-банк. Но что важнее банк стабильный, отношение человеческое, всегда можно позвонить экономистам, консультантам и получить ответы

Являемся клиентами Челябинвестбанка уже давно и всегда довольны качеством обслуживания. За всё время сотрудничества с нами работали только доброжелательные и компетентные специалисты.

Спасибо за внимательный подход к клиентам!

Спасибо за высокую оценку работы сотрудников банка! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Оплачивала коммунальные услуги потратила кучу времени. Отстояла очередь в четыре кассы и каждый раз подходя к оператору получала ответ, что у нее скоро обед. Только в пятой кассе оператор согласилась принять оплату. Это никак не работа самого крупного банка города. Видимо все отмечают юбилей банка а на работу "забили",