• Челябинск, проспект Ленина, 21в — 401а/2, 401а/3 офис; 4 этаж
  • Агентство воздушных сообщений 90 м

сразу и с первых слов - Большое спасибо за оказанную помощь в получении ипотеке, выборе квартиры и всём сопровождении на каждом этапе!!!!!

очень и очень долго искал подобную компанию и нужных людей, которые бы смогли понять мои нужды и имеющиеся сложности в получении ипотеки и всём дальнейшем сопровождении. но спустя энное время я нашёл эту компанию. при чём нашёл просто по обычному объявлению. позвонил, получил краткую телефонную консультацию, договорился о встрече уже для максимально подробной консультации. при встрече получил ещё больше нужной мне информации, посмотрел как общаются, что предлагают. до этой встречи я очень много где был в подобных организациях, но нигде не получал нужной мне информации - или навязывали нечто мне не нужное, или ломили просто таки космические цены, или просто и сразу отказывали. здесь же я получил всё и сразу и в одном месте!!! за что очень благодарен (не буду называть фамилий и имён, дабы сохранить тайну) сотрудникам компании!!!!

помощь в одобрении ипотеки, дальнейший поиск нужной мне квартиры, документальное и юридическое сопровождение сделки - всё было на высшем и нужном для меня лично уровне!!!! цена вопроса была как раз на нужном и запланированном мной уровне, отклонения составили вполне допустимую погрешность, что опять же было одним из ключевых факторов, которые я предъявлял изначально! были, что вполне ожидаемо, и минусы. но они носили чисто технический характер, ни в коем случае не зависили от действий сотрудников компании и не влияли на моё отношение к ним. в итоге я, совместно с сотрудниками компании, их грамотной помощью, наконец-то преодолел все возникшие трудности и наконец-то получил именно тот результат, который мне и был нужен - стал обладателем квартиры!!! за что, ещё и в который раз, выражаю огромнейшую благодарность всем сотрудникам!!!!!!