Аэлита

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

кому-как конечно, но не для меня заведение...один раз была и больше не пойду...ничего критичного, но атмосфера не распологает и по еде...привыкла к более изысканным блюам

• Люля кебабы сухие, есть без соуса тоскливо и невкусно. Соусы, к слову, дополнительно денег стоят. Даже пары кусочков помидора или огурца не привозят, только кучей ужасного лука сервируют

• Заказал доставку через яндекс. Упаковано с найлейками Тахини, даже пакетика нет. Лук является опцией, я его специально никуда не добавлял. Нет - положили кучу горького лука во все мангальные блюда. В грибах на мангале так вообще половина порции это ужасный лук. Сами грибы горькие, обугленные. Не рекомендую

Проводили банкет от организации. Всё понравилось! Очень вкусное меню! Все блюда с мангала были очень вкусными и свежими, впрочем как и остальные.

Были здесь сегодня. Скажу коротко не понравилось. Не вкусно, выбор скудный. Не советую данное заведение.