Абсолют Монтаж

Компания по продажи и монтажу систем видеонаблюдения
  • Открыто до 18:00

Очень рекомендую эту компанию. Ребята компетентны во всех вопросах. Помогут выбрать самый лучший вариант. Ассортимент большой. Видно сразу, что профессионалы своего дела. Спасибо им за качественное обслуживание!!!

Уже приходилось обращаться к ребятам раньше, покупал домофон! Как и в прошлый визит, очень понравилась консультация продавца, но на этот раз по поводу покупки и монтажа видеокамер! Само собой, важным фактором выбора, такого рода фирм, является цена! Она меня устроила).

Sp1der2, благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь! Приходите к нам за новыми покупками.

Заехала к ним в офис. Сотрудник компании подробно рассказал и показал, интересующий меня товар.

Цены меня приятно удивили.

Спасибо отдельное Андрею, очень внимательно отнеся к поставленной задаче и хорошо помог подобрать оборудование. Работает все отлично

Спасибо за ценную информацию. Буду к вам обращаться!

Рекомендую всем!

Наталья, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Это главное! Приходите к нам за новыми покупками.

Доволен этой компанией. Требовалось установить видеонаблюдение в торговом отделе. Перезвонили в течении часа, было приятно общаться, все подробно объяснили. Монтаж выполнили быстро и аккуратно. В тот же день с телефона начал контролировать свой бизнес. Планируем сделать следующий заказ. Большое спасибо за оперативность.