Absolute Office

Торгово-сервисная фирма
  • Челябинск, Гагарина, 9 — 417 офис; 4 этаж
  • Политехникум 300 м

Отлично!!! Ребята работают,очень хорошо и знают толк в своё деле. Как то у меня не стал включаться рабочий ноутбук,он включался через раз. Отдал знакомому на ремонт,сказал,что нужно побыстрее сделать,потому что он мне нужен для работы,ноутбук пролежал сутки, он даже не смотрел его,я его забрал.Отдал в другую мастерскую,там он пролежал неделю,мастер не мог определить причину,то ли видеокарта,то ли что-то с питанием,забрал ноутбук в том же состоянии ,что и принёс. Поездил по другим фирмам,везде говорили,что видеокарта умирает,цена ремонта в пределах 6000р. Стал смотреть компании в 2ГИС,нашёл Absolute Office почитал отзывы,решил поехать к ним,тем более ,что они находились не далеко от моей работы.Приехал туда в субботу часов в 11,вошёл,все сидят работаю,сразу видно,что работа кипит , в отличии от других ремонтов,где просто пункт приёма на ремонт,а сам ремонт,происходит где-то в другом месте.,оставил им ноутбук,сказали,что если успеют,то посмотрят сегодня , если нет то в понедельник ,(тк в воскресенье они не работают) и сразу отзвонятся в,чём причина.

Настал понедельник ,в районе обеда зазвонил телефон,звонили с Absolute Office и сказали,что мой ноутбук готов,можно приехать забрать.,на вопрос в чём была причина ,мне ответили ремонт материнской платы,цена вопроса 2500р. Грубо говоря,эти ребята за сутки отремонтировали,мой ноут,а я до этого столько времени потерял,обращаясь в другие шарашки.

Мой вывод,если кому то нужно быстро и качественно,отремонтировать свою технику,можно смело обращаться к этим парням,при этом цена ремонта будет ниже,чем у других.

Спасибо парни и успехов в Вашей работе!!!!

Спасибо Вам, обращайтесь! :-)