А-сервис

Технический центр
  • Челябинск, Дачная, 37
  • Магазин Яблонька 150 м

В этом году зима пришла без предупреждения, отчего во все шиномонтажки и сервисы либо очереди на 3-5 часов, либо запись на 3-5 дней вперед.

А ждать никто не любит, поэтому решила позвонить и узнать как дела обстоят в сервисе рядом с домом.

В итоге меня пригласили и обслужили во время "окна", и я получила: чистое авто на зимней резине, при этом потратив на все 40 минут времени и 300 рублей денег*.

*конечно не могу утверждать был бы такой же результат, если бы мне пришлось разбортовывать и балансировать колеса.

И напоследок.

Был у меня еще случай связанный с А-сервис года 1,5 назад: я потеряла болты на защите, отчего жутко скребла днищем. Заехав в сервис, с одобрения мастера обслужили меня вне очереди, и даже не взяли денег.

Сервис приятно удивил и расположил к себе такими мелочами. Теперь планирую приехать на кузовной ремонт.