А4

Типография
  • Закрыто до 08:40

Печатаем рекламную продукцию для компании уже третий год в А4 ! И куда бы кривая нас не заводила ,всегда возвращаемся именно сюда ) спасибо за сотрудничество

Спасибо за отзыв, Ирина. Мы рады, что вы цените нас за качество изготавливаемых календарей и за то, что мы успеваем в нужные сроки. Будем рады вас видеть вновь!

Я очень довольна работой типографии А4.

Заказывала макет и папки для документов, также календари на 2021 год, бухгалтерские, заказ выполнили а оговоренный срок.

Цены лояльные.

Наталья, дизайнер, макет составила учитывая все мои пожелания.

Рекомендую, и буду еще обязательно обращаться.

Заказывали рекламу , выполнили быстро , учли все пожелания ! Просто супер !!! И не дорого !!!! СОВЕТУЮ

Спасибо за оказанное доверие.

Были рады поработать над таким интересным дизайном. Всё получилось лаконично и стильно. Скорость выполнения заказов - это наш приоритет. Сейчас время - самый ценный ресурс и мы это прекрасно понимаем.

Еще раз благодарим за потраченное время на написание отзыва и отдельно за приложенное фото

Всё круто. Заказывал флаеры, вывески и тп. Рекомендую цена соответсвует качеству) Опробовал несколько контор, астонавился на А4.. так держать)

Спасибо за рекомендацию, Сергей.

Нам важен каждый отзыв! Для нас - это стремление идти вперёд и получать от этого движения реальное удовольствие. Для остальных отзыв будет полезен, чтобы немного дистанционно с нами познакомиться и увидеть маленькую часть того, что мы делаем.