5 колесо

Сеть шиномонтажных мастерских
  • Челябинск, Косарева, 95/1 — 1 этаж
  • Косарева (ул. Братьев Кашириных) 230 м

Объект на повороте чмз.

Заехал 22.05 в 14:00 на проверку давления, подкачку азотом. Девушка упомянула о 50% скидке на правку литья. Решил править все диски. Литьё оригинальное, японское... было. Выправили. Один диск лопнул.

Объект на повороте чмз.

Немного недорогой человек из руководства предложил в качестве компенсации - накачку азотом бесплатно!!! Учитывая, что азот у меня уже был закачан, а при правке литья он идёт в подарок - шикарное предложение. Я обслуживаюсь только у них, максимальная скидка... Ни извинений, ни оплаты ремонта диска не было.

Итог: более 5 часов потерянного времени, запоротый диск, сварка аргоном за счёт клиента.

Я все понимаю... но, по-моему 5 колесо немного обозрело: человек теряет время, ему порят диск, а он ещё платит за ремонт.

Как я вижу: шиномонтаж либо не берётся за ремонт, либо берётся, но все включает в стоимость: и риски, и ремонты. Либо как то иначе разрешает вопрос.

Я считаю, в этой ситуации, 5 колесо, помимо извинений должно было, как минимум оплатить ремонт диска. Как минимум! Про потерянное время, и тот факт, что диск уже вареный - я не говорю.

Вывод: жлобное руководство, слабо идущее на диалог, -1 постоянный клиент и этот отзыв здесь

Никому не рекомендую.

К сожалению...