2ГИС

Городской информационный сервис
  • Челябинск, Кирова, 159 — 10 этаж
  • Театр оперы и балета 390 м

Приложение хорошее, спору нет. Помогает, все дела. Навигация опять же.

НО

Как так вышло, что при написании отзыва на организацию (негативного, без оскорблений, мата и прочих),он был удалён?

Приложение хорошее, спору нет. Помогает, все дела. Навигация опять же.

НО

Я, как директор компании, знаю, как в 2гис продвинуться, повысить рейтинг и тд. Но, оказывается, есть ещё и услуга удаления негативных отзывов?!? Не знал, не знал.

Александр, добрый день.

Услуги удаления отзывов нет. Отзывы могут быть удалены только самим автором или нами за нарушение правил. При это во втором случае мы обязательно присылаем письмо с объяснение, что произошло. Подскажите, пожалуйста, о каком отзыве идет речь? Давайте вместе посмотрим.

• Александр, добрый день.