25 Studio

Салон красоты
  • Братьев Кашириных, 131а — 1 этаж
  • 24-й микрорайон 360 м

Хотелось бы выразить своё недовольство, а именно в том, что как то странно в этом салоне установлен прайс. Накануне посещения, я хотела сделать маникюр (френч гель-лак), позвонила, узнала-сказали 850₽. Записалась на обычный маникюр, так как не была уверена, что буду иметь 1,5-2 часа в запасе ещё и на покрытие! Когда пришла на маникюр, решила все таки с покрытием, к моему удивлению с меня взяли 1100₽. На след.день ради интереса позвонила и узнала сколько стоит маникюр с покрытием, и тут мне уже озвучили стоимость 900₽. Я спросила, а почему тогда с меня взяли 1100₽, на что администратор мне ответила: нужно было предупредить, что вы не первый раз, а вот если первый раз, то тогда 1100₽. Вопрос к руководству: почему при записи у вас не озвучивают корректно цены? Лично я не люблю недопонимания и такие ситуации, они портят впечатление о салоне и персонале.

P.S.: К мастеру вопросов нет, маникюр сделан хорошо!

• Добрый день, Ольга!

Мы очень рады, что Вам понравилось качество оказанных услуг.

Ни какой путаницы у нас в прайсе нет. Все верно 850 руб., это покрытие гель лака френч ( без маникюра). С Вас взяли 1100 руб., в эту стоимость входит маникюр и покрытие гель лака в один тон ( без френча).

Извените, что друг друга не поняли.

Мы учтем Ваши пожелания, чтобы сотрудники нашего салона доносили до клиентов информацию более подробно.

Спасибо.