15й закрытый

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 03:00

• Оценки

"побывала тут впервые,молодой человек устроил романтический вечер☺нарезка фруктов свежая,свечи,вид всё так мило,в кальян добавили много мяты,немного расстроилась,не очень ее люблю:(

Добрый день!

Ольга, мы очень рады, что ваш романтический вечер прошёл нереально. Заглядывайте к нам в гости снова, исправимся и сделаем для вас супердымный кальян на основе всех ваших предпочтений.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерно в какое время вы были у нас.

Кальян топ 💯, есть плойка, частенько рубимся здесь в игры с друзьями. Кухня тоже норм👍🏻

Из минусов, это долго спускаться

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы выбираете наше заведение для частого отдыха с друзьями. Мы ценим ваше доверие.

Да, к сожалению, на лифте до нас можно только подняться. Надеемся, что в будущем сможем решить этот вопрос.

Любимое место в Че 🔥 Задумка вау: в квартирном доме сделать такое заведение. Вид незабываемый 🔥 И любимая комната есть : 5ая, там таааак удобно!!!! Кальяны тоже супер 😍

Добрый день!

Очень приятно слышать такие тёплые слова, спасибо Вам. Будем рады видеть Вас снова в вашей любимой пятой комнате.

Были недавно в этом заведении, очень понравилось

Очень нравятся отдельные комнаты, уютные, в них тихо и никто не мешает.

Администратор и кальянщик приятные ребята

Ценник не кусается, а кальяны очень вкусные :)

Здравствуйте!

Приятно слышать такие слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, будем только рады.