15 роз, ООО

Сеть магазинов цветов
  • Закрыто до 09:00

Большое спасибо за прекрасный отзыв)) Всегда стараемся подобрать для наших клиентов самые идеальные варианты) Будем рады и в дальнейшем радовать Вас отличными цветами и сервисом. Хорошего дня)

От души благодарю флористов вашей чудо компании,за счастливые моменты ,потрясающие букеты Шикарных роз!25 обалденных чудо цветков заказала с доставкой для подруги!слезки счастья!это ценно!

Спасибо вам!

С Уважением.Олеся.С

Спасибо за трогательные слова)) Всегда к вашим услугам) Отличного вечера и много улыбок) Ваши цветочники"15РОз"

Заказывала букет роз в коробочке, когда приехала забирать - всё было готово, мои розы ждали меня)) цветы свежие, с большими бутонами, что не похоже на Кению)) была приятно удивлена, так как букет был даже объемнее, чем я ожидала! Рекомендую компанию «15 роз»

Здравствуйте, Юлия ))Благодарим за столь теплые слова)) Роза действительно очень красивая) Сорт Палома из Эквадора) Данная роза крупней Кенийской)) Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами) Хорошего дня)

Заказывала букет из 25 роз с доставкой для мамы ,на день ее рождения !Мама была восторге,неожидала ,даже за плакала!Доставка в срок!Всем огромное спасибо !

Добрый вечер, Юлия)) Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы) Надеемся на дальнейшее сотрудничество) Хорошего вечера)

Все было прекрасно, жена в восторге от букета, все цветы свежие, букет оформлен красиво! Доставка в срок, спасибо!

Добрый вечер, Григорий)) Благодарим за прекрасный отзыв) Рады стараться)) Надеемся еще не раз с Вами поработать) Хорошего вечера)