15 роз, ООО

Сеть магазинов цветов
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте подарили букет в корзине 3.000 отдали розы не были вставлены в губку просто в целлофановом пакете картонный пакет при доставке раскиз вода вся выбежала сегодня пытались 1 числа дозвониться до оператора нас просто блокировали все телефоны и сказали идите на три буквы

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, 3.01 мы разберемся в Вашей ситуации ( 1 и 2 января у нас выходные дни ).

Здравствуйте, заказывали два букета маме на юбилей, всё понравилось!букеты доставили в срок, свежие цветы, приветливый персонал. Никаких нареканий. Нравится , что к букетам прикреплены средства для цветов. Рекомендую всем

Доброе утро, Евгения) Благодарим за уделенное время и отзыв о качестве нашей работы) Стараемся для Вас) Будем рады и в дальнейшем работать с Вами) отличного дня и с наступающим новым годом !!!!)))

Всем привет! Я из Мурманской области. Заказал букет из 65 роз для мамы на ДР! Оформление быстро, букет качественный и красивый, доставили в течении 2 часов, мама довольна и счастлива !!! Рекомендую. Спасибо за Вашу работу!

Доброе утро, Алексей) Рады, что Вы остались довольны нашей работой) Всегда стараемся сделать все на высоте) спасибо за отзыв )) Хорошего вам дня и с Наступающим)

Проживаю в г.Курск и второй раз радуют подруг на д.р. оперативно и качественно. Спасибо что помогаете в такой праздник оказаться рядом.

Добрый день, Анна. Благодарим за положительную оценку нашей работы)) Всегда рады дарить улыбки и радовать Вас и Ваших близких) Хорошего Вам дня!

Все хорошо!!Приехал,Ув.Курьер как и договаривались, розы самые самые, моя в восторге))Все просто, и быстро !Приятное общение с представителями компании, никаких лишних вопросов, и самое главное не потратил много времени на поиск,вбил в поисковике и сразу открылся данный селлер .Благодарю

Добрый день, Сергей. Спасибо, что нашли время для оценки качества нашей работы) Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и цветами) Будем рады вновь с Вами работать) Хороших выходных!!!