22 декабря 2015
Фламперы довольны работой заведений в этом году
На наш опрос откликнулись больше 4 000 человек из 40 городов! Из полученных ответов мы составили несколько ключевых трендов о работе кафе и ресторанов в 2015 году — по версии пользователей Флампа.Кафе и рестораны в целом работали хорошоСудя по ответам, заведения в основном вас не разочаровывали: 95,5% фламперов сказали, что довольны ими. Впрочем, расслабляться представителям компаний пока рано: большинство опрошенных указали, что местным кафе и ресторанам есть, что улучшать.С отзывами работают пока не все, но уже многиеТолько четверть фламперов сказали, что их любимые места и заведения никак не работают с отзывами. В остальном же вы только подтвердили нашу уверенность: кафе и ресторанам интересно работать с обратной связью, хотя пока что делают они это нерегулярно (а некоторые и вовсе редко — как сказали 41,5% фламперов).Фламперы нашли для себя новые интересные местаАбсолютное большинство фламперов — 73,2% — в этом году стали ходить в новые для себя заведения. Причём только 9% поменяли свои любимые места из-за роста цен — в основном свой новый выбор фламперы делали просто потому, что нашли для себя более интересные кафе или рестораны.На праздниках — в бар или ресторанКонечно, встречать Новый год большинство фламперов будут не в ресторане, но вот во время длинных новогодних каникул посетить различные заведения собирается почти половина опрошенных — 45,7%. Это и те, кто будет непосредственно отмечать Новый год в кафе или ресторане (6,5%), и те, кто просто собирается туда на праздниках (39,2%).Совпали ли результаты опроса с вашими впечатлениями? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях и расскажите, чего вы ждёте от любимых заведений в 2016 году.
Я хочу прежде всего поздравить всех фламперов, администрацию с наступающим новым годом, хочу пожелать в следующем году ярких эмоций, чтобы было все так как вы захотите, чтобы всегда было гармоничное душевное равновесие, чтобы близкие и дорогие сердцу люди прислушивались к вам и уважали ваше мнение, ценили вас и доверяли вам.
Всем отличного нового года и прекрасного предновогоднего настроения!!!
AneLon2015, спасибо за такое тёплое поздравление! Сразу появилось новогоднее настроение :) мы тоже от всей команды поздравляем вас с приближающимися праздниками и желаем, чтобы они были по-настоящему волшебными! С наступающим!
^^^
^^^#^^^
^^^###^^^
^^^#######^^^
^^^#O###^^^
^^^#####O###O##^^^
^^^#######O###O###^^^
^^^###^^^
^^^#O###^^^
^^^#####O###^^^
^^^^^###O###O###^^^^^
^^^^^^^###O###O#####^^^^^^^
^^^###^^^
^^^###^^^
^^^##O###^^^
^^^^^######O###^^^^^
^###O###O###^
^^^^###O###O###^^^^
^^^###O####O##^^^
^^^##^^^
^^^
Поздравляю всех с Новым годом, желаю хороших отзывов компаниям и побольше хороших компании Фламперам.
Ёлочку не вставить сюда)))
/\
/::\
/::::\
/____\
||
Илья, спасибо за графичное поздравление :)