Ребрышковая, сеть ресторанов

10 отзывов  (оценки)
  • Сони Кривой, 33 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–24:00 остальные дни
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 80 , Vip-зал

Дополнительно:
Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 7 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Отличное место и все безумно вкусно, обслуживание на уровне! Отмечали там юбилей мамы всем понравилось! Спасибо!

• рейтинг: 5

Добрый день была 8 марта на С. Кр. в вашем ресторане хочу выразить благодарность за вкусные рецепты, за талант поваров, и за хорошие порции! Очень понравилась обстановка.

• рейтинг: 3

Даже не знаю с чего начать-то, прочитав все, что написано выше. Скажу, значит, одно - если вы ходили в филиал на ак. Королева - здесь едва ли вам особо понравится. Вот и всё.

Строго скажу - солянка здесь не по правилам готовленная. Официанты - странноватые. И "комплимент" нам в начале ужина - принесли с мухой. Потом унесли - но другого взамен не дали. Мы, конечно, посмеялись. Но если бы я была не в настроении - мне бы пришлось уйти.

Итог - едва ли я сюда приеду. И вы лучше езжайте на Королева. Там мухи мне ни разу в виде приятности не приносили!

• рейтинг: 5

Постоянный клиент данного заведения, именно на С.Кривой! Была еще на Свободе, там не понравилось. А здесь же красота, и обстановка, официанты высших похвал, постоянно комплимент от шеф повара, чудесный гарнир из морковки, свеклы и капустки, и так вкуусно. Горячее тоже ни разу не разочаровало, люблю очень печень, у них она великолепна, мягенькая, очень вкусно. Один из незначительных минусов, как то не было десерта, никакого, но это такая мелочь и было всего один раз. Очень рекомендую сие заведение.

• рейтинг: 5

Замечательное место для тех, кто любит вкусно поесть! Приятный персонал, отличное обслуживание! Начну попорядку....
    Искали место для проведения банкета. Данный ресторан был, что называется, наслуху, но почему-то до сих пор нас не заводила туда никакая дорожка -ни кривая, ни прямая... Мероприятие намечалось ответственное и поэтому, прежде чем окончательно остановить свой выбор на данном ресторане, решили провести здесь ужин, осмотреться вокруг, попробовать кухню, оценить обслуживание.... Итак, на входе нас приветливо встретил мужчина - заведующий гардеробом. Далее администратор помогла выбрать столик. Тут же принесли меню. При оформлении заказа уточнили, когда и что принести (отмечаю, потому что ужасно бесит, когда чай, который я привык пить в конце трапезы, приносят до первого блюда). В ожидании заказа мы были приятно удивлены комплиментом от шефа (мелочь, а приятно). Собственно и ждать не пришлось долго...и тут, я открыл рот...блюдо было таких размеров, что мне захотелось стать верблюдом и наесться впрок...и вкусно кстати очень... Что ж, после пробного посещения сомнений не осталось никаких!
    Решили только подумать над меню. Здесь столкнулись с небольшой проблемой. К сожалению ни в меню, ни на сайте не представлены фото блюд, что немного затрудняет выбор. Конечно, нам на помощь пришла администратор, которая, следует отдать должное, помогла определиться с выбором, но все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Очень понравилось, что нам не стали навяливать что называется 'с запасом', четко сказали чего и сколько надо на то количество гостей, которые к нам придут.
    Оформление стола - на высоте, подробно описывать не буду, лучше добавлю фото.
    Присутствие официанта мы не замечали, при этом на столе всегда чистые приборы, посуда и наполненные бокалы. Порции не большие, они просто огромные!!!
    Кстати, если банкет в будни, то спиртное можно свое.
    Что касается помещения, то в целом выглядит аккуратно, но заметно, что все немного подистерлось, не критично.
    В основном помещении - фоновая музыка, в других следует позаботиться о собственной аппаратуре.
    Связь в помещении ловит плохо, WiFi отсутствует, все настраивает на то, чтоб расслабиться от городской суеты и вкусно и спокойно поесть...
    Резюмируя изложенное, очень и очень рекомендую!!!

«Ребрышковая, сеть ресторанов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС