Ребрышковая, сеть ресторанов

7 отзывов  (оценки)
  • Сони Кривой, 33 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–24:00 остальные дни
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 80 , Vip-зал

Дополнительно:
Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 6 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Постоянный клиент данного заведения, именно на С.Кривой! Была еще на Свободе, там не понравилось. А здесь же красота, и обстановка, официанты высших похвал, постоянно комплимент от шеф повара, чудесный гарнир из морковки, свеклы и капустки, и так вкуусно. Горячее тоже ни разу не разочаровало, люблю очень печень, у них она великолепна, мягенькая, очень вкусно. Один из незначительных минусов, как то не было десерта, никакого, но это такая мелочь и было всего один раз. Очень рекомендую сие заведение.

• рейтинг: 5

Замечательное место для тех, кто любит вкусно поесть! Приятный персонал, отличное обслуживание! Начну попорядку....
    Искали место для проведения банкета. Данный ресторан был, что называется, наслуху, но почему-то до сих пор нас не заводила туда никакая дорожка -ни кривая, ни прямая... Мероприятие намечалось ответственное и поэтому, прежде чем окончательно остановить свой выбор на данном ресторане, решили провести здесь ужин, осмотреться вокруг, попробовать кухню, оценить обслуживание.... Итак, на входе нас приветливо встретил мужчина - заведующий гардеробом. Далее администратор помогла выбрать столик. Тут же принесли меню. При оформлении заказа уточнили, когда и что принести (отмечаю, потому что ужасно бесит, когда чай, который я привык пить в конце трапезы, приносят до первого блюда). В ожидании заказа мы были приятно удивлены комплиментом от шефа (мелочь, а приятно). Собственно и ждать не пришлось долго...и тут, я открыл рот...блюдо было таких размеров, что мне захотелось стать верблюдом и наесться впрок...и вкусно кстати очень... Что ж, после пробного посещения сомнений не осталось никаких!
    Решили только подумать над меню. Здесь столкнулись с небольшой проблемой. К сожалению ни в меню, ни на сайте не представлены фото блюд, что немного затрудняет выбор. Конечно, нам на помощь пришла администратор, которая, следует отдать должное, помогла определиться с выбором, но все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Очень понравилось, что нам не стали навяливать что называется 'с запасом', четко сказали чего и сколько надо на то количество гостей, которые к нам придут.
    Оформление стола - на высоте, подробно описывать не буду, лучше добавлю фото.
    Присутствие официанта мы не замечали, при этом на столе всегда чистые приборы, посуда и наполненные бокалы. Порции не большие, они просто огромные!!!
    Кстати, если банкет в будни, то спиртное можно свое.
    Что касается помещения, то в целом выглядит аккуратно, но заметно, что все немного подистерлось, не критично.
    В основном помещении - фоновая музыка, в других следует позаботиться о собственной аппаратуре.
    Связь в помещении ловит плохо, WiFi отсутствует, все настраивает на то, чтоб расслабиться от городской суеты и вкусно и спокойно поесть...
    Резюмируя изложенное, очень и очень рекомендую!!!

• рейтинг: 5

Я просто очень и очень рекомендую данный ресторан! Очень внимательное обслуживание, теплая, душевная атмосфера! Огромнейшие, щедрые порции блюд с красивой подачей, можно ум отъесть, я считаю! =)

Это единственное место, где мой муж не смог добраться до десерта, а съел только салат и горячее! Щедро, щедро на тарелке было! =)

Гости на моем ДР даже фоткали эти чудные порции, мы их не съели и попросили с собой! Такую вкуснятину выкидывать даже жалко! Нам официант Галина (ей огромное спасибо за внимание и заботу) каждому разложила в контейнер "с собой" просто иногда даже на 1/9 съеденное грорячее, такое оно огромное! ))))))

В гардеробе очень приятный мужчина работает, общительный, жизнерадостный, аккуратный.

Отдельное спасибо администратору Анне за чудесно организованный банкет. Она помогла нам составить грамотно меню. Стол был богатый, по оформлению царский (по цене на человека вышло около 1500 р.). Нарезки тут тоже качественно сделаны, оформлены оригинально (фото приложу) даже в нарезке одной рак такой красный красивый вареный лежал! чудно и весело! Мы все умилялись таким красивым праздничным банкетом!

Гости до сих пор в восторге от посещения данного заведения.

Только светлые воспоминания и чувства до сих пор переполняют мое сердце, как чудесно мы там отдохнули! Процветания Вам!

Кстати, работают до последнего клиента, это правда! Мы засиделись, потом стали собираться домой, а на часах было уже 00.30... нам даже не намекнули, что ресторан давно закрыться должен!

АААААА, еще хочу в ребрышковую! рекомендую попробовать "Ребрышки от шеф-повара". Подача, кстати, у них не особенно красивая, но выглядит по-домашнему. В этом блюде главное ВКУС!

• рейтинг: 5

Оригинальный интерьер и хороший выбор блюд, больше всего радует мясо)))). Находиться в центре города, приятно вечером сюда прогуляться от площади. Обслуживание всегда радует, спасибо ребятам

• рейтинг: 5

Большое спасибо повару именно этого филиала!! ходим часто. очень вкусно!!Порции действительно огромные, впечатляют ребрышки с медом и кунжутом!

«Ребрышковая, сеть ресторанов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС