Ребрышковая, сеть ресторанов

16 отзывов  (оценки)
  • Сони Кривой, 33 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–03:00 остальные дни
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 80 , Vip-зал

Дополнительно:
Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 11 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

Из достоинств могу отметить:
    - дизайн. Люблю сочетание цветов "Молочный дуб".
    - Еда. Вкусно. Порции большие. К сожалению для салатиков места не осталось)
    - Обслуживание. Официант довольно часто подходила и подливала вино, еду подали вовремя.
    - Музыкальное сопровождение - что надо. Ненавязчивая, непопулярная, лёгкая музыка.

Недостатков не замечено)

• рейтинг: 5

Открыл для себя этот ресторан еще лет 10 назад, с самого начала был поражен вкусом ребрышек их приготовления, по моему брать надо именно особые ребрышки, они крупные и сочные. К сожалению мои бюджеты не позволяют мне посещать подобные заведения чаще раза в год, но пока в этом ресторане все было отлично. Последний раз сюда заходил неделю назад всей семьей с 3 детьми, включая 11-месячную малышку, они принесли добротный и удобный детский стульчик для нее. В общем молодцы, желаю им держать марку.

• рейтинг: 1

Играли в этом ресторане свадьбу. Все было ужасно. Обещали что будет работать кондиционер - но на самом деле он практически не охлаждал, было очень душно. Еда 50/50 - что-то хорошо, что-то не очень. Ребрышки которые мы заказали были вообще практически безвкусные. Осталось негативное впечатление.

• рейтинг: 5

Нам этот ресторан очень нравится, приемлемая цена и порции большие, вкусные) так же персонал вежливый...)

• рейтинг: 5

31.05 сходили в этот ресторан и остались очень довольны. Все было вкусно и много. Наелись и с собой еще забрали. Каждое блюдо уникально и вкусное. Ни одно не повторилось. Огромное спасибо повару и отдельное спасибо официантке (извините, что имя не спросили). Планируем праздновать дни рождения в вашем ресторане.

«Ребрышковая, сеть ресторанов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС