Ребрышковая, сеть ресторанов

23 отзыва  (динамика и оценки)
Вкусное мясо, большие порции, дружеская атмосфера! Забронируйте столик 8 (351) 220-00-02! Внимание! "Царский ужин" за 550 рублей!!! Акция действует с воскресения по четверг во всех ресторанах сети!
  • Сони Кривой, 33 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–24:00 остальные дни
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 80 , Vip-зал

Дополнительно:
Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 13 раз
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 4

Подтверждаю некоторые моменты, из предыдущих отзывов. Гардеробщик, также повесил пуховик на шубу, но бирку дал сам) в маленьком зале, действительно не так красиво и приятно, лучше бронируйте в основном. Музыка - не долбежка, можно спокойно разговаривать, даже если сидите очень близко. Из блюд понравились и салаты, и особенно отбивная "блю-чиз", но вот с выбором ребрышек, прогадали, но там Их много, надо найти Своё) Наполеон, был очень, сладким, не всем понравится. Выбор вин, не большой, примерно 10-15 красных и столько же белого. Ну и конечно, же, больное место многих ресторанов, в субботу вечером, не оказалось в наличии, штучных закусок, десерты только 3 из 10-12 в меню, фрешей. Поэтому, высокую оценку поставить не могу, но вернемся точно, место хорошее!

Спасибо большое Вам за хороший отзыв, будем Вас ждать в нашем ресторане. Все Ваши замечания учтены, приняты во внимание. Мы очень рады, что Вам понравилась наша мясная кухня, поскольку мы очень трепетно относимся к культуре мясоедения и приготовления мяса.
  • рейтинг: 5

Очень люблю сюда приходить, в основном чтобы расслабиться и вкусно поесть. Могу сказать, что тут вкусно, быстро, удобно. Мне нравиться рецептура и как готовят тут мясо.

Спасибо большое за Ваш чудесный отзыв! Мы рады стараться для Вас! Приходите к нам еще! Постоянные наши клиенты - это лучшее доказательство для нас , лучшая оценка и показатель нашей хорошей и правильной работы, мы стараемся, и довольны, что это ценят! Спасибо!
  • рейтинг: 5

Отличное место, мне понравилось. В первую очередь хорошая кухня, и по-настоящему большие порции. Одних ребрышек достаточно, что бы накормить среднестатистического мужчину после рабочего дня, о салатиках и закусках с десертами даже не вспомните...а девушка и половинкой насытится. Кроме того, в оформлении зала используется много дерева-очень уютно. Ценник в заведении с точки зрения соотношения цена-размер порции-качество вполне приемлемый:для примера, свинина 450г - 550...650р, говядина 350г 650...750...., но плюсом идут салатики и гарнир. Единственно, в зале, где отдыхали мы стояли стулья, а хотелось развалиться на диване после такого...но думаю в других залах есть и диванчики. Спасибо, я точно сюда буду заходить и впредь...

Спасибо за прекрасную оценку наших стараний, мы приложили много усилий, чтобы нравиться людям, наш главный показатель хорошей работы - Ваши искренние эмоции!
  • рейтинг: 2

Просто Армагеддон!
    Для меня это место закрыто, больше не прийду. Долго звонил на единый телефон, при переадресации звонка милый голос сообщал о неправильно набранным номере. Забронировал столик, спросил о живой музыке - на деле оказалось, что поёт парень под аранжировку. Ждал группу. Но мозг взорвал гардиробщик: на норковую шубу жены стал вешать мой пуховик, после замечаний не стал брать отдельную вешалку, поменял шубу с пуховиком местами. "А бирочку?" последовал чумовой ответ "Я так запомнил!". Настоял на бирке. Завели в отдельный зал: очень небольшой, душно, нет музыки. За стол я влез с трудом, с ростом выше 180 колени не помещаются, стулья местами обшарпанные. Кухня нормальная, особо не распробовали, настроение было подпорчено. Официант пришла быстро, принесла заказ и исчезла. Собрались, пришлось искать её в другом зале. Искали и другие посетители. На выходе чудо-гардеробщик пытался выдать чужие вещи. Прощай ребрышковая, ты безнадёжно больна...

Спасибо за Ваш отзыв большое, обязательно примем меры, очень надеемся на то, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нас. Будем очень стараться.
Сделано на API 2ГИС