Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Ребрышковая, сеть ресторанов

24 отзыва  (динамика и оценки)
Успейте попробовать "Царский ужин" в сети ресторанов "Ребрышковая"! Салаты, холодные закуски, горячие блюда и напиток! И за все всего 550 рублей! Соберите свой ужин! 8(351)220-00-02!
  • Сони Кривой, 33 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–24:00 остальные дни
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 80 , Vip-зал

Дополнительно:
Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 12 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 4

Очень вкусно, большие порции, вежливый персонал. Ну и пара минусов: ужинали втроем. Сидели за столиком предназначенном на 4 персоны. Втроем реально было тесно. Очень маленький стол. Интерьер не очень понравился - темно. Темнота немного давит.
    В целом очень даже ничего. Вкусные блюда перекрывают все минусы.

Добрый день, нам очень приятно, что Вам понравились наши блюда, мы стараемся для Вас. По освещению мы приняли во внимание, проработаем этот вопрос, спасибо! И большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще, мы будем очень рады!
  • рейтинг: 4

Подтверждаю некоторые моменты, из предыдущих отзывов. Гардеробщик, также повесил пуховик на шубу, но бирку дал сам) в маленьком зале, действительно не так красиво и приятно, лучше бронируйте в основном. Музыка - не долбежка, можно спокойно разговаривать, даже если сидите очень близко. Из блюд понравились и салаты, и особенно отбивная "блю-чиз", но вот с выбором ребрышек, прогадали, но там Их много, надо найти Своё) Наполеон, был очень, сладким, не всем понравится. Выбор вин, не большой, примерно 10-15 красных и столько же белого. Ну и конечно, же, больное место многих ресторанов, в субботу вечером, не оказалось в наличии, штучных закусок, десерты только 3 из 10-12 в меню, фрешей. Поэтому, высокую оценку поставить не могу, но вернемся точно, место хорошее!

Спасибо большое Вам за хороший отзыв, будем Вас ждать в нашем ресторане. Все Ваши замечания учтены, приняты во внимание. Мы очень рады, что Вам понравилась наша мясная кухня, поскольку мы очень трепетно относимся к культуре мясоедения и приготовления мяса.
  • рейтинг: 5

Отличное место, мне понравилось. В первую очередь хорошая кухня, и по-настоящему большие порции. Одних ребрышек достаточно, что бы накормить среднестатистического мужчину после рабочего дня, о салатиках и закусках с десертами даже не вспомните...а девушка и половинкой насытится. Кроме того, в оформлении зала используется много дерева-очень уютно. Ценник в заведении с точки зрения соотношения цена-размер порции-качество вполне приемлемый:для примера, свинина 450г - 550...650р, говядина 350г 650...750...., но плюсом идут салатики и гарнир. Единственно, в зале, где отдыхали мы стояли стулья, а хотелось развалиться на диване после такого...но думаю в других залах есть и диванчики. Спасибо, я точно сюда буду заходить и впредь...

Спасибо за прекрасную оценку наших стараний, мы приложили много усилий, чтобы нравиться людям, наш главный показатель хорошей работы - Ваши искренние эмоции!
Сделано на API 2ГИС