Ребрышковая, сеть ресторанов

11 отзывов  (оценки)
  • Сони Кривой, 33 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–03:00 остальные дни
Европейская , Русская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 80 , Vip-зал

Дополнительно:
Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 7 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 1

Господа, есть из плохо помытой посуды, пить из стакана, где еще с предыдущих губ стакан не обсох, это уже слишком. Грязная посуда, тарелки со сколами, пережаренное мясо, не соленый салат. И это лишь то немногое, что вызвало разочарование когда то любимым рестораном.

• рейтинг: 5

Отличное место и все безумно вкусно, обслуживание на уровне! Отмечали там юбилей мамы всем понравилось! Спасибо!

• рейтинг: 5

Добрый день была 8 марта на С. Кр. в вашем ресторане хочу выразить благодарность за вкусные рецепты, за талант поваров, и за хорошие порции! Очень понравилась обстановка.

• рейтинг: 3

Даже не знаю с чего начать-то, прочитав все, что написано выше. Скажу, значит, одно - если вы ходили в филиал на ак. Королева - здесь едва ли вам особо понравится. Вот и всё.

Строго скажу - солянка здесь не по правилам готовленная. Официанты - странноватые. И "комплимент" нам в начале ужина - принесли с мухой. Потом унесли - но другого взамен не дали. Мы, конечно, посмеялись. Но если бы я была не в настроении - мне бы пришлось уйти.

Итог - едва ли я сюда приеду. И вы лучше езжайте на Королева. Там мухи мне ни разу в виде приятности не приносили!

• рейтинг: 5

Постоянный клиент данного заведения, именно на С.Кривой! Была еще на Свободе, там не понравилось. А здесь же красота, и обстановка, официанты высших похвал, постоянно комплимент от шеф повара, чудесный гарнир из морковки, свеклы и капустки, и так вкуусно. Горячее тоже ни разу не разочаровало, люблю очень печень, у них она великолепна, мягенькая, очень вкусно. Один из незначительных минусов, как то не было десерта, никакого, но это такая мелочь и было всего один раз. Очень рекомендую сие заведение.

«Ребрышковая, сеть ресторанов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС