Mirage, ночной клуб

4 отзыва  (оценки)
  • Труда, 153 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    птсб
    Рабочие часы22:0022:00
    06:0006:00
  • (351) 751‒09‒09
  • (351) 246‒08‒08
  • malahit74.ru
Средняя стоимость коктейля: 230 Р , Фейсконтроль , Дресс-код , VIP-зал , Вместимость зала: 300

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 3

Были в середине января в субботу . Музыка хорошая, приятные и необычные миксы играли. Насчет публики не соглашусь с первыми ораторами. Не совсем понял, как работает фейс, каким то образом просочились парни в трениках и студенты, танцующие не пойми что, размахивая руками вокруг себя, а также другая непонятная аудитория, которая явно не вписывалась в формат заведения. В общем контингент я оценил на 4 с минусом.

Бар хороший, коктейли отличные, цены адекватные. Минус бару: как то подошел за очередным коктейлем, попросил бармена, делавшего предыдущие коктейли, повторить его еще раз. Он был занят и попросил своего товарища сделать мой заказ. По его реакции понял, что он был в шоке и ужасе, наверное не знал, как что делать. В итоге я был прав, алкоголь хоть и наливался, но абсолютно не чувствовался в составе, получился какой то сок со льдом.. Хотелось вернуть деньги или попросить переделать. Любителям и ценителям рекомендую обращаться к прожженным барменам, а не к мальчикам-колосочкам с напуганными глазами.

Думаю, что если пойду снова, то только ради музыки и знакомств ;)

• рейтинг: 1

Была в данном заведении буквально неделю назад, очень расстроена, так как Мираж изжил себя....Что было пол года назад и что там происходит сейчас...просто земля и небо. Заведение уже не даёт такие эмоции, которое оно давало в то время...

• рейтинг: 5

Наверное лучшее ночное заведение в Челябинске!
    Каждую неделю новые вечеринки, приезжие вокалисты и диджеи, что добавляет еще пару положительных пунктиков в копилку клуба, доброжелательный персонал, веселые бармены и общительные промоултеры)) По моему мнению таким и должен быть клуб, главное что посетители данного клуба достаточно воспитанные, а не непонятное быдло, как во многих клубах нашего сурового города)

• рейтинг: 5

Самое самое достойное место ночной жизни в городе Челябинске. Очень пафосная, в хорошем смысле этого слова, публика, каждые выходные приезжают звезды диджейской сцены, очень достойная музыка, красивый интерьер и действительно клубная обстановка. Предварительно лучше бронируйте столы, что бы не толпиться у бара, как это обычно происходит. Вход в клуб по жесткому фейс-контролю и дресс-коду, так же можно попасть в клуб по специальным спискам гостей. Нравится, что здесь можно приятно провести время, как потанцевать, так и просто посидеть за столиком с любимым напитком и насладиться хорошим саундом. Всем ценителям качественной ночной клубной жизни и любителям красивых людей - СЮДА! Вам очень понравится!

Mirage, ночной клуб
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС