Mirage, ночной клуб

6 отзывов  (оценки)
  • Труда, 153 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    птсб
    Рабочие часы22:0022:00
    06:0006:00
  • malahit74.ru
Средняя стоимость коктейля: 230 Р , Фейсконтроль , Дресс-код , VIP-зал , Вместимость зала: 300

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 5

Mirage, красивое название у этого заведения.
    Но красиво не только название, но и само заведение.
    Внутри все красиво. Даже докопаться не до чего.
    Есть VIP места, где охраняется охранниками и вход только по браслетам.
    Есть места возле танцпола.
    Очень радует музыка, если хотите там действительно отжечь. То нужно идти туда.
    Любители deep, deep hause и аналогичной музыки заведение вам подходит.
    Хотелось бы отметить сотрудницу Елену, который вы можете позвонить и забронировать любое для вас подходящее место.
    Если вы хотите отпраздновать там день рождение, то она может вам подскажет, как лучше это сделать.
    Что по поводу меню, то смотрите его на сайте Конгресс-отеля «Малахит» и ознакамливайтесь.

• рейтинг: 5

Давно не ходил в ночные клубы, но подруги вытянули как-то. Решили пойти в Мираж исходя из где то услышанных отзывов об этом месте. Хотелось потанцевать.
    Я был настроен скептически, так как для меня ночные клубы это непонятное место заполненное пьяным народом. И уж где где а в клубе трезвеннику (кем я являюсь) делать нечего, но оказалось что в Мираже вполне можно посидеть и главное было для меня потанцевать. Часа в 2-3 ночи народ уже расходится и становится посвободнее на танцплощадке. И можно вдоволь натанцеваться. Контингент вполне культурный, много молодежи, и ни с кем за несколько посещений клуба никаких "терок" не возникало. Хотя я еще помню те времена, когда в ночном клубе можно было только и найти проблем на свою голову)
    Отмечу красивых девушек, иногда складывалось ощущение что их специально туда "загоняют")))
    Вообщем кому потанцевать под современную музыку - рекомендую.

• рейтинг: 3

Были в середине января в субботу . Музыка хорошая, приятные и необычные миксы играли. Насчет публики не соглашусь с первыми ораторами. Не совсем понял, как работает фейс, каким то образом просочились парни в трениках и студенты, танцующие не пойми что, размахивая руками вокруг себя, а также другая непонятная аудитория, которая явно не вписывалась в формат заведения. В общем контингент я оценил на 4 с минусом.

Бар хороший, коктейли отличные, цены адекватные. Минус бару: как то подошел за очередным коктейлем, попросил бармена, делавшего предыдущие коктейли, повторить его еще раз. Он был занят и попросил своего товарища сделать мой заказ. По его реакции понял, что он был в шоке и ужасе, наверное не знал, как что делать. В итоге я был прав, алкоголь хоть и наливался, но абсолютно не чувствовался в составе, получился какой то сок со льдом.. Хотелось вернуть деньги или попросить переделать. Любителям и ценителям рекомендую обращаться к прожженным барменам, а не к мальчикам-колосочкам с напуганными глазами.

Думаю, что если пойду снова, то только ради музыки и знакомств ;)

• рейтинг: 1

Была в данном заведении буквально неделю назад, очень расстроена, так как Мираж изжил себя....Что было пол года назад и что там происходит сейчас...просто земля и небо. Заведение уже не даёт такие эмоции, которое оно давало в то время...

• рейтинг: 5

Наверное лучшее ночное заведение в Челябинске!
    Каждую неделю новые вечеринки, приезжие вокалисты и диджеи, что добавляет еще пару положительных пунктиков в копилку клуба, доброжелательный персонал, веселые бармены и общительные промоултеры)) По моему мнению таким и должен быть клуб, главное что посетители данного клуба достаточно воспитанные, а не непонятное быдло, как во многих клубах нашего сурового города)

Mirage, ночной клуб
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС