Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

9 отзывов  (оценки)
  • Монтажников, 14 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–17:00, обед: 12:00–13:00 остальные дни
    пнвтсрчтпт
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:00
    17:0017:0017:0017:0017:00
    Обед12:0012:0012:0012:0012:00
    13:0013:0013:0013:0013:00
  • www.chelsk.com
  • рекомендовали 6 раз
  • Расчётка за август,чернуха написана ручкой.
  • рейтинг: 1

Работать будете ОБЯЗАНЫ сверхнормы , а денег не получите ближайшие лет сто.Начальство выдумывает нереальные задачи , трудовой кодекс и рядом не стоял , частная контора- свои правила , невыгодные для рабочих. Не теряйте времени ,
    будь вы хоть супер специалист , это не оценят.

• рейтинг: 1
    Расчётка за август,чернуха написана ручкой.

Я работал в ЧСК сварщиком с июля 2013 по октябрь 2014. Постоянно задерживают белую зарплату, а чёрную тем более.До сих пор не получил чернуху за июль и август 2014,говорят уволившимся вобще не отдадут.

• рейтинг: 5

Хотим выразить благодарность коллективу ОАО ЧСК за слаженно организованную работу.
    При строительстве спортивного комплекса были сжатые сроки монтажа. Нужно было срочно принять решение, как ускорить работу, чтобы всё успеть.
    Мы были приятно удивлены, что ЧСК может перебросить рабочую силу из Магнитогорска в Сочи, чтобы организовать работу круглосуточно!
    В итоге, ребята со всем справились в срок.
    Мобильность - одно из главных качеств этой компании.

С уважением, Сергей, компания МастерСтрой.

• рейтинг: 5

Рекомендую ОАО «ЧСК» как надежного и честного партнера, исполняющего взятые на себя обязательства.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Наша компания арендовала гусеничные краны МКГ-25БР и СКГ 63/100 у компании ОАО "Челябинскстальконструкция". Впечатление полностью положительное: ребята отреагировали быстро и слаженно, перебазировка кранов была произведена оперативно. К работе кранов нареканий нет, крановщики - опытные и квалифицированные. Будем и дальше пользоваться услугами аренды спецтехники ОАО "Челябинскстальконструкция".

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
«Челябинскстальконструкция, ОАО, строительно-монтажное предприятие»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС